Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Цена за кв. метр
8 100 ₽
| Материал | Полиамид (100% PA) |
| Основа | Искусственный войлок |
| Тип ворса | Разрезной ворс |
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип применения | Бытовой |
| Общая толщина | 15.5 мм |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производства | Бельгия |
Ковровое покрытие AW Obsession 36
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 84
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 95
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 72
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 92
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 99
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 43
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 34
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 33
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 75
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 45
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Obsession 03
| Высота ворса | 13 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
8 100 ₽/м2
Подробнее