Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Цена за кв. метр
6 690 ₽
| Материал | Полиамид (100% PA) |
| Основа | Искусственный войлок |
| Тип ворса | Разрезной ворс |
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип применения | Бытовой |
| Общая толщина | 13.5 мм |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производства | Бельгия |
Ковровое покрытие AW Satisfaction 99
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 44
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 49
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 16
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 23
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 09
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 92
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 98
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 33
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 95
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 74
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Satisfaction 39
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
6 690 ₽/м2
Подробнее