Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Цена за кв. метр
5 800 ₽
| Материал | Полиамид (100% PA) |
| Основа | Искусственный войлок |
| Тип ворса | Разрезной ворс |
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип применения | Бытовой |
| Общая толщина | 13.5 мм |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производства | Бельгия |
Ковровое покрытие AW Sentiment 39
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 33
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 34
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 44
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 40
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 80
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 54
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 75
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 20
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 32 |
6 900 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 90
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 35
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Sentiment 29
| Высота ворса | 11 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 31 |
5 800 ₽/м2
Подробнее