Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Цена за кв. метр
5 180 ₽
| Материал | Полиамид (100% PA) |
| Основа | Комбинированная основа |
| Тип ворса | Саксони |
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Тип применения | Бытовой |
| Общая толщина | 12.5 мм |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Производитель | Associated Weavers |
Ковровое покрытие AW Vittorio 35
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 33
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 20
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 36
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 84
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 75
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 39
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
2 300 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 97
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 90
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 42
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие AW Vittorio 54
| Высота ворса | 10 мм |
| Ширина рулона | 4 м 5 м |
| Класс износостойкости | 22 |
5 180 ₽/м2
Подробнее