Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Цена за кв. метр
2 540 ₽
| Материал | Полипропилен (100% PP) |
| Основа | Искусственный войлок |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 16 мм |
| Ширина рулона | 4 м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Тип применения | Бытовой |
| Общая толщина | 18 мм |
| Класс пожаробезопасности | КМ5 |
| Производитель | Filoteks |
| Страна производства | Турция |
Ковровое покрытие Filotex Vegas 70
| Высота ворса | 16 мм |
| Ширина рулона | 4 м |
| Класс износостойкости | 22 |
2 540 ₽/м2
ПодробнееКовровое покрытие Filotex Vegas 50
| Высота ворса | 16 мм |
| Ширина рулона | 4 м |
| Класс износостойкости | 22 |
2 540 ₽/м2
Подробнее