Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 10:00 до 19:00
Красноярск,
ул. 9 мая, 81, 1 этаж
Артикул: ECO 11-13 MC
Цена за кв. метр
2 540 ₽
Цена за упаковку (2.74 м2)
6 960 ₽
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип укладки | Замковый |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | 4V-GROOVE |
| Фактура | Дерево |
| Длина ламели | 1524 мм |
| Ширина ламели | 180 мм |
| Площадь упаковки | 2.74 м2 |
| Ламелей в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Инио ECO 11-21 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Гевуина ECO 11-7 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Пайни ECO 11-28 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Эвкалипт ECO 11-1 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Сьерра ECO 11-31 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Дейнтри ECO 11-12 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Таксодиум ECO 11-30 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Негара ECO 11-17 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Вайпуа ECO 11-19 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Гранд ECO 11-32 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
ПодробнееSPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Макадамия ECO 11-10 MC
| Класс | 43 |
| Толщина | 4 мм |
| Тип укладки | Замковый |
2 540 ₽/м2
Подробнее